Gründerzeit Weingarnitur um 1880/1900
aus farbigem Glas, Wandungen mit ornamentaler Emailbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Stöpselflasche,6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand gering bestoßen
08.04.2019 - 15:45
- Startpreis:
Datum: | 08.04.2019 - 15:45 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |